ГЕРА

Грошовий ящик HPC 16S – це обладнання,  якість якого перевірена часом та має привабливу демократичну ціну. Грошовий ящик разом  з касовим апаратом найголовніші елементи для торгівельного бізнесу.

1 665 грн

Грошовий ящик НРС-13S по розмірам спеціально створений для POS-систем на базі терміналу обліку ІКС-TT200 «PIONER». В даній моделі грошового ящика були абсолютно  всі вимоги для зручного автоматичного відкривання по команді користувача.

1 476 грн

Фискальный регистратор MG P800TL создан на базе принтера польского производителя POSNET. Создан для работы в магазинах, аптеках, ломбардах, ресторанах и других торговых предприятиях.

11 140 грн

Универсальный фискальный регистратор MG - T787TL создан для качественной передачи отчетов в органы Государственной фискальной службы. Производителем является известная компания Gera.

12 020 грн

Стационарный фискальный регистратор Гера MG P777TL создан на базе Японского принтера Seiko CAPD247E-E, с возможностью администрирования посредством WEB-интерфейса по HTTP протоколу. Регистратор легко интегрировать в систему учёта построенную на базе мобильных устройств и ПК.

11 555 грн

Фискальный регистратор MG-T808TL предназначен для обслуживания клиентов в сфере розничной, оптовой торговли и различных сферах обслуживания. Регистратор полностью соответствует всем государственным нормам торгового оборудования и внесен в реестр РРО под номером 522 от 01.10.2013.

16 210 грн

Фискальный регистратор MG P800TL создан на базе принтера польского производителя POSNET. Созданный для работы в магазинах, аптеках, ломбардах, ресторанах и других торговых предприятиях.

8 338 грн

Контрольно-кассовый апарат MG-V545T является портативным РРО, который имеет набор качеств, присущих более дорогим моделям. Производителю модели MG-V545T удалось совместить в этом кассовом аппарате все основные преимущества самых популярных дорогих моделей. При этом цена устройства на порядок ниже.

4 737 грн

Компанія ГЕРА являється провідним дистриб'ютором та постачальником обладнанння для автоматизації роздрібних мереж Укріїни в сфері рітейлу, складської, транспортної та та виробничої логістики. Компанія розпочала свою діяльність в 1992 році.

Сервісний центр Ліга Сервіс є авторизованим сервісним центром в Україні обладнання для торгових марок Datalogic, TSC, Toshiba, Opendata, Argox, Cipherlab. Компанія ГЕРА надає обладнанння, яке відповідає європейському рівню обслуговування піприємств. Основними направленнями ГЕРА є: єлектронне обладнання, серед якого фіскальні реєстратори, сканери, термінали для збору даних та касова стрічка.

Придбати фіскальне обладнання або касовий апарат компанії ГЕРА в Україні ви можете у нашому сервісному центрі Ліга Сервіс у Харкові. Ми надаемо підтримку своїм клієнтам з первого звернення до нашої компанії.